Subasta 0067M, Lote # 509
Colección de juguetes.
Siglo XX.
Muebles para recámara y baño.
Elaborados en madera tallada pintada y uno con aplicaciones de espejo.
Detalles de conservación.
Consta de: cama con colchón capitonado, 3 mesas de noche, tocador, armario, otros.
15 x 19 x 5 cm (mayor)
Piezas: 12
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |